Link

LEMBAGA NEGARA
NO INSTANSI WEB SITE
1 Badan Pemeriksa Keuangan  http://www.bpk.go.id/
2 Bank Indonesia  http://www.bi.go.id/
3 Dewan Perwakilan Rakyat  http://www.dpr.go.id/
4 Dewan Pimpinan Daerah  http://www.dpd.go.id/
5 Komisi Pemilihan Umum  http://www.kpu.go.id/
6 Komisi Yudisial  http://www.komisiyudisial.go.id/
7 Mahkamah Agung  http://www.mahkamahagung.go.id/
8 Mahkamah Konstitusi  http://www.mahkamahkonstitusi.go.id/
9 Majelis Permusyawaratan Rakyat  http://www.mpr.go.id/
10 Markas Besar Kepolisian Negara Republik Indonesia  http://www.polri.go.id/
11 Markas Besar Tentara Nasional Indonesia  http://www.tni.mil.id/

DEPARTEMEN / INSTANSI
1 Badan Intelejen Negara  
2 Departemen Agama  http://www.depag.go.id/
3 Departemen Dalam Negeri  http://www.depdagri.go.id/
4 Departemen Energi dan Sumber Daya Mineral  http://www.esdm.go.id/
5 Departemen Hukum dan Hak Asasi Manusia  http://www.depkumham.go.id/
6 Departemen Kebudayaan dan Pariwisata  http://www.budpar.go.id/
7 Departemen Kehutanan  http://www.dephut.go.id/
8 Departemen Kelautan dan Perikanan  http://www.dkp.go.id/
9 Departemen Kesehatan  http://www.depkes.go.id/
10 Departemen Keuangan  http://www.depkeu.go.id/
11 Departemen Komunikasi dan Informatika  http://www.depkominfo.go.id/
12 Departemen Luar Negeri  http://www.deplu.go.id/
13 Departemen Pekerjaan Umum  http://www.pu.go.id/
14 Departemen Pendidikan Nasional  http://www.depdiknas.go.id/
15 Departemen Perdagangan  http://www.depdag.go.id/
16 Departemen Perhubungan  http://www.dephub.go.id/
17 Departemen Perindustrian  http://www.depperin.go.id/
18 Departemen Pertahanan  http://www.dephan.go.id/
19 Departemen Pertanian  http://www.deptan.go.id/
20 Departemen Sosial  http://www.depsos.go.id/
21 Departemen Tenaga Kerja dan Transmigrasi  http://www.nakertrans.go.id/
22 Kejaksaan Agung  http://www.kejaksaan.go.id/
23 Kementerian Negara Badan Usaha Milik Negara  
24 Kementerian Negara Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah  http://www.depkop.go.id/
25 Kementerian Negara Lingkungan Hidup  http://www.menlh.go.id/
26 Kementerian Negara Pembangunan Daerah Tertinggal  http://www.kemenegpdt.go.id/
27 Kementerian Negara Pemberdayaan Perempuan  
28 Kementerian Negara Pemuda dan Olahraga  http://www.kemenegpora.go.id/
29 Kementerian Negara Pendayagunaan Aparatur Negara  http://www.menpan.go.id/
30 Kementerian Negara Perencanaan Pembangunan / Badan  http://www.bappenas.go.id/
31 Kementerian Negara Perumahan Rakyat  http://www.kemenpera.go.id/
32 Kementerian Negara Riset dan Teknologi  http://www.ristek.go.id/
33 Kepolisian Negara Republik Indonesia  http://www.polri.go.id/
34 Tentara Nasional Indonesia  http://www.tni.mil.id/

LEMBAGA PEMERINTAH NON DEPARTEMEN
1 Badan Narkotika Nasional  http://www.bnn.go.id/
2 Gubernur LEMHANNAS  http://www.lemhannas.go.id/
3 Kepala Arsip Nasional  http://www.anri.go.id/
4 Kepala Badan Koordinasi Keluarga Berencana Nasional  http://www.bkkbn.go.id/
5 Kepala Badan Koordinasi Penanaman Modal  http://www.bkpm.go.id/
6 Kepala Badan Koordinasi Survey dan Pemetaan Nasional  http://www.bakosurtanal.go.id/
7 Kepala Badan Pengawas Keuangan dan Pembangunan  http://www.bpkp.go.id/
8 Kepala Badan Pengawas Tenaga Nuklir  http://www.bapeten.go.id/
9 Kepala Badan Pengawasan Obat dan Makanan  http://www.pom.go.id/
10 Kepala Badan Pengkajian dan Penerapan Teknologi  http://www.bppt.go.id/
11 Kepala Badan Pertanahan Nasional  http://www.bpn.go.id/
12 Kepala Badan Pusat Statistik  http://www.bps.go.id/
13 Kepala Badan Standardisasi Nasional  http://www.bsn.or.id/
14 Kepala Badan Tenaga Nuklir Nasional  http://www.batan.go.id/
15 Kepala Badan Urusan Logistik  http://www.bulog.co.id/
16 Kepala BAPPENAS  http://www.bappenas.go.id/
17 Kepala Lembaga Sandi Negara  
18 Kepala Perpustakaan Nasional  http://www.pnri.go.id/
19 Ketua Badan Kepegawaian Negara  http://www.bkn.go.id/
20 Ketua Lembaga Administrasi Negara  http://www.lan.go.id/
21 Ketua Lembaga Ilmu Pengetahuan Indonesia  http://www.lipi.go.id/
22 Ketua Lembaga Penerbangan dan Antariksa Nasional  http://www.lapan.go.id/
23 Ketua MPR-RI  http://www.mpr.go.id/
24 Sekertariat Kabinet  http://www.setkab.go.id/
25 Sekjen Mahkamah Agung RI  http://www.mahkamahagung.go.id/
26 Sekretaris Jenderal BPK  http://www.bpk.go.id/
27 Sekretaris Jenderal Dewan Ketahanan Nasional  http://www.dkn.go.id/
28 Sekretaris Jenderal DPR-RI  http://www.dpr.go.id/

BADAN USAHA NEGARA
1 Perjan Radio Republik Indonesia (RRI)  http://www.rri.co.id/
2 Perjan RS. AB Harapan Kita  
3 Perjan RS. Cipto Mangunkusumo  http://www.rsupn.com/
4 Perjan RS. Dr. Mohammad Hoesin  http://www.rsmhplg.com/
5 Perjan RS. Dr. Wahidin  http://www.rsws.co.id/
6 Perjan RS. Fatmawati  
7 Perjan RS. Hasan Sadikin  
8 Perjan RS. Jantung Harapan Kita  
9 Perjan RS. Kanker Dharmais  http://www.dharmais.co.id/
10 Perjan RS. Kariadi  http://www.rskariadi.com/
11 Perjan RS. M. Djamil  
12 Perjan RS. Persahabatan  http://www.pdpersi.co.id/persahabatan/
13 Perjan RS. Sanglah  
14 Perjan RS. Sardjito  
15 Perum BULOG  http://www.bulog.co.id/
16 Perum Damri  http://www.damri.co.id/
17 Perum Jasa Tirta II  http://www.jasatirta2.co.id/
18 Perum Pegadaian  http://www.pegadaian.co.id/
19 Perum Pembangunan Perumahan Nasional (PERUMNAS)  http://www.perumnas.co.id/
20 Perum Pengangkutan Penumpang Djakarta (PPD)  
21 Perum Percetakan Negara Indonesia (PNRI)  http://www.pnri.co.id/
22 Perum Percetakan Uang RI (PERURI)  http://www.peruri.go.id/
23 Perum Perhutani  http://www.perumperhutani.com/
24 Perum Prasarana Perikanan Samudra  
25 Perum Produksi Film Negara (PFN)  http://www.pfnstudio.com/
26 Perum Sarana Pengembangan Usaha  http://www.perum-sarana.com/
27 PT. Adhi Karya  http://www.adhi.co.id/
28 PT. Amarta Karya  http://www.amartakarya.com/
29 PT. Aneka Tambang, Tbk. (ANTAM)  http://www.antam.com/
30 PT. Angkasa Pura I  http://www.angkasapura1.co.id/
31 PT. Angkasa Pura II  http://www.angkasapura2.co.id/
32 PT. Angkutan Sungai Danau dan Penyebrangan (ASDP)  http://www.ferry-asdp.co.id/
33 PT. Asean Aceh Fertilizer (AAF)  http://www.aaf.co.id/
34 PT. Asuransi ABRI (ASABRI)  http://www.asabri.co.id/
35 PT. Asuransi Ekspor Indonesia (ASEI)  http://www.asei.co.id/
36 PT. Asuransi Jasa Indonesia (JASINDO)  http://www.jasindo.co.id/
37 PT. Asuransi Jasa Raharja  http://www.jasaraharja.co.id/
38 PT. Asuransi Jiwasraya  http://www.jiwasraya.co.id/
39 PT. Asuransi Kesehatan Indonesia (ASKES)  http://www.ptaskes.com/
40 PT. Balai Pustaka  
41 PT. Bali Tourism & Development Corporation  http://www.balinusaduaresort.com/
42 PT. Banda Graha Reksa  http://www.bgrindonesia.com
43 PT. Bank Ekspor Indonesia  http://www.bexi.co.id/
44 PT. Bank Mandiri, Tbk  http://www.bankmandiri.co.id/
45 PT. Bank Negara Indonesia, Tbk (BNI)  http://www.bni.co.id/
46 PT. Bank Rakyat Indonesia, Tbk (BRI)  http://www.bri.co.id/
47 PT. Bank Tabungan Negara, Tbk (BTN)  http://www.btn.co.id/
48 PT. Batan Teknologi  
49 PT. Bina Karya  
50 PT. Bio Farma  http://www.biofarma.co.id/
51 PT. Biro Klasifikasi Indonesia  http://www.klasifikasiindonesia.com/
52 PT. Brantas Abipraya  http://www.brantas-abipraya.com/
53 PT. Dahana  http://www.dahana.com/
54 PT. Danareksa  http://www.danareksa.com/
55 PT. Djakarta Lloyd  http://www.dlloyd.co.id/
56 PT. Dok dan Perkapalan Surabaya  http://www.dok-sby.co.id/
57 PT. Dok Perkapalan Kodja Bahari  http://www.kodjabahari.com/
58 PT. Garam  http://www.ptgaram.com/
59 PT. Hotel Indonesia Natour  http://www.inna.co.id/
60 PT. Hutama Karya  http://www.hutama-karya.com/
61 PT. Indah Karya  
62 PT. Indo Farma, Tbk  http://www.indofarmagroup.com/
63 PT. Indra Karya  http://www.indraconsult.co.id/
64 PT. Industri Kapal Indonesia  http://www.ptiki.com/
65 PT. Industri Kereta Api (INKA)  http://www.inka.web.id/
66 PT. Industri Sandang Nusantara (INSAN)  
67 PT. Industri Telekomunikasi Indonesia (INTI)  http://www.inti.co.id/
68 PT. Inhutani I  http://www.inhutani1.co.id/
69 PT. Inhutani II  
70 PT. Inhutani III  http://www.inhutani3.co.id/
71 PT. Inhutani IV  
72 PT. Inhutani V  
73 PT. Istaka Karya  http://www.istaka.net/
74 PT. Jaminan Sosial Tenaga Kerja (JAMSOSTEK)  http://www.jamsostek.co.id/
75 PT. Jasa Marga  http://www.jasamarga.co.id/
76 PT. Kawasan Berikat Nusantara  http://www.kbn.co.id/
77 PT. Kawasan Industri Makassar  
78 PT. Kawasan Industri Medan  http://www.kim-cyber.co.id/
79 PT. Kawasan Industri Wijaya Kusuma  http://www.kic.co.id/
80 PT. Kereta Api Indonesia (KAI)  http://www.kereta-api.com/
81 PT. Kertas Kraft Aceh  http://www.kka-lsm.com/
82 PT. Kertas Leces  http://www.kertasleces.co.id/
83 PT. Kimia Farma, Tbk  http://www.kimiafarma.co.id/
84 PT. Kliring Berjangka Indonesia  http://www.kjbk.co.id/
85 PT. Konversi Energi Abadi (KONEBA)  
86 PT. Krakatau Steel (KS)  http://www.krakatausteel.com/
87 PT. Len Industri  http://www.len.co.id/
88 PT. Merpati Nusantara Airlines (MNA)  http://www.merpati.co.id/
89 PT. Nindya Karya  http://www.nindyakarya.co.id/
90 PT. PAL Indonesia  http://www.pal.co.id/
91 PT. Pann Multi Finance  http://www.pannmf.co.id/
92 PT. Pelabuhan Indonesia I  http://www.inaport1.co.id/
93 PT. Pelabuhan Indonesia II  http://www.inaport2.co.id/
94 PT. Pelabuhan Indonesia III  http://www.pp3.co.id/
95 PT. Pelabuhan Indonesia IV  http://www.inaport4.co.id/
96 PT. Pelayaran Bahtera Adhiguna  http://www.bahteradhiguna.co.id/
97 PT. Pelayaran Nasional Indonesia (PELNI)  http://www.pelni.co.id/
98 PT. Pembangunan Perumahan  http://www.pt-pp.com/
99 PT. Pengembangan Daerah Industri Pulau Batam  
100 PT. Pengerukan Indonesia  http://www.rukindo.co.id/
101 PT. Perikanan Samodra Besar  
102 PT. Perikani  
103 PT. Perkebunan Nusantara I (PTPN I)  
104 PT. Perkebunan Nusantara II (PTPN II)  
105 PT. Perkebunan Nusantara III (PTPN III)  http://www.ptpn3.co.id/
106 PT. Perkebunan Nusantara IV (PTPN IV)  http://www.ptpn4.co.id/
107 PT. Perkebunan Nusantara IX (PTPN IX)  http://www.ptpnix.co.id/
108 PT. Perkebunan Nusantara V (PTPN V)  http://www.ptpn5.com/
109 PT. Perkebunan Nusantara VI (PTPN VI)  http://www.ptpn6.com/
110 PT. Perkebunan Nusantara VII (PTPN VII)  http://www.ptpn7.co.id/
111 PT. Perkebunan Nusantara VIII (PTPN VIII)  http://www.pn8.co.id/
112 PT. Perkebunan Nusantara X (PTPN X)  http://www.ptpn-x.co.id/
113 PT. Perkebunan Nusantara XI (PTPN XI)  http://www.ptpn-11.com/
114 PT. Perkebunan Nusantara XII (PTPN XII)  http://www.ptpn12.com/
115 PT. Perkebunan Nusantara XIII (PTPN XIII)  http://www.ptpn13.com/
116 PT. Perkebunan Nusantara XIV (PTPN XIV)  http://www.ptpnxiv.com/
117 PT. Permodalan Nasional Madani (PNM)  http://www.pnm.co.id/
118 PT. Pertamina  http://www.pertamina.com/
119 PT. Pertani  http://www.pertani.co.id/
120 PT. Perusahaan Gas Negara, Tbk. (PGN)  http://www.pgn.co.id/
121 PT. Perusahaan Listrik Negara (PLN)  http://www.pln.co.id/
122 PT. Perusahaan Pengelola Aset (PPA)  http://www.ptppa.com/
123 PT. Perusahaan Perdagangan Indonesia  http://www.tradingindonesia.com/
124 PT. Pindad  http://www.pindad.com/
125 PT. Pos Indonesia  http://www.posindonesia.co.id/
126 PT. PP Berdikari  
127 PT. Pradnya Paramita  
128 PT. Pupuk Sriwidjaja (PUSRI)  http://www.pusri.co.id/
129 PT. Rajawali Nusantara Indonesia (RNI)  http://www.rni.co.id/
130 PT. Reasuransi Umum Indonesia (RUI)  
131 PT. Sang Hyang Seri  http://www.shs-seed.com/
132 PT. Sarana Karya  
133 PT. Sarinah  http://www.sarinah.co.id/
134 PT. Semen Baturaja  http://www.semenbaturaja.co.id/
135 PT. Semen Gresik, Tbk.  http://www.semengresik.com/
136 PT. Sucofindo  http://www.sucofindo.co.id/
137 PT. Survai Udara Penas  
138 PT. Surveyor Indonesia  http://www.ptsi.co.id/
139 PT. Tambang Batubara Bukit Asam, Tbk. (PTBA)  http://www.ptbukitasam.com/
140 PT. Taspen  http://www.taspen.com/
141 PT. Telekomunikasi Indonesia, Tbk. (TELKOM)  http://www.telkom.co.id/
142 PT. Televisi Republik Indonesia (TVRI)  http://www.tvri.co.id/
143 PT. Timah, Tbk.  http://www.timah.com/
144 PT. Tirta Raya Mina  
145 PT. TWC Borobudur, Prambanan, dan Ratu Boko  http://www.borobudurpark.com/
146 PT. Usaha Mina  
147 PT. Varuna Tirta Prakasya  http://www.vtp.co.id/
148 PT. Virama Karya  http://www.viramakarya.com/
149 PT. Waskita Karya  http://www.waskita.co.id/
150 PT. Wijaya Karya  http://www.wika.co.id/
151 PT. Yodya Karya  http://www.yodya-karya.com/

sumber: http://www.bakohumas.depkominfo.go.id/

error: Content is protected !!
mautic is open source marketing automation